Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Кто устанавливает халявные газовые счетчики?

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Кто устанавливает халявные газовые счетчики в нашем поселке? Я слышала, что в некоторых домах на поселке началась установка газовых счетчиков. Эта услуга бесплатная и добровольная. Оба эпитета настораживают. если бесплатная, то вероятно(как показывает практика) это распоряжение сверху. Если добровольная тогда почему бесплатная? Несколько лет назад я сделала несколько попыток установить себе ГС, ездила в Пересечное и все безрезультатно. То у человека перерыв, то она в отпуске, то у неё неприемный день.короче не поставила когда хотела за свои бабки.
Теперь когда ходят эти "бойцы" я спросила на основании каких документов( интересно все же)проводятся работы в ответ - смех одного добрячка. Когда попросила показать какие-либо документы ( в свой дом все-таки пускаю, мужики незнакомые, а я женщина одинокая, заступиться за меня некому, в случае чего ) ржали уже оба. Потом один всеже сказал что может показать удостоверение сварщика.
Посему вопрос ко всем, односельчанам, поссовету, газовому хозяйству, всем : кто эти люди, что ходят по нашим квартирам, на основании каких документов они работают?

Переглянути профіль користувача
У нас, тоже документов ни у кого не было. Хотя счетчики поставили. А вообще то вопросы правильные.

Переглянути профіль користувача

Admin

Admin
По слухам, установка счетчиков - распоряжение кабмина. Но повторюсь, это только лишь слухи.

Переглянути профіль користувача http://solonitsevka.forum0.net

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі