Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Шутка минобраза

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 Шутка минобраза на тему Пт 26 Бер 2010 - 17:28

Граждане, шо ж это твориться ? Новый министр образования отменил, или более правильно "изменил" условия тестироватия школьников. Теперь получается, возвращаются старые времена? Как давали взятки при поступлении в вуз, так и будут давать?

Переглянути профіль користувача

2 Re: Шутка минобраза на тему Сб 27 Бер 2010 - 0:31

Я так думаю, Табачник хочет снова вернуть, если уже не вернул, старую схему набора абитуры (читай поборов родителей тех самых абитуриентов). Ты ж не думал(а)что бабки на выборах просто так голубые роздавали?Тут как не крути а придя к власти им захочется не только свои бабульки отбить, а и правнучкам на конфетки шоб досталось.

Переглянути профіль користувача

3 Re: Шутка минобраза на тему Вт 9 Лист 2010 - 7:56

Aris

Гість
эммм...мне просто интересно....а разве по-новому(ну как там меняли в прошлые года систему поступления в ВУЗы) народ поступал без взяток,умный и образованный,заслуживающий обучения в институте?.....

6 лет назад я поступала по системе как вы говорите "взяток"-имеется в виду без тестирования-по экзаменам. и прекрасно поступила сама....в два ВУЗа. так что на мой взгляд дело не в системе-дело в желании.не заморачивайтесь=)

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі