Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Каждый имеет право голоса

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 Каждый имеет право голоса на тему Пт 26 Бер 2010 - 2:05

Admin

Admin
Предлагаю для затравки тему. Если Вам есть что сказать по этому поводу, пожалуйста, пишите.
Состояние дорог, уборка мусора,обслуживание в магазинах и т.д. и т.п. Если мы не начнем что-то делать , то со временем ситуация только усугубиться. В случае если сообщения или темы будут затрагивать за живое, попробуем дать слово нашим властям. Ведь именно для этого мы их и выбираем.

Переглянути профіль користувача http://solonitsevka.forum0.net

2 Re: Каждый имеет право голоса на тему Пт 2 Квіт 2010 - 23:30

Про власть это Вы здорово придумали. Было бы неплохо видеть и их комментарии к ряду тем. Так рази ж они на это пойдут?

Переглянути профіль користувача

3 Re: Каждый имеет право голоса на тему Вт 9 Лист 2010 - 8:09

ой,я скажу можно,можно???=)
я,правда,живу на Заречанке-это,может,не то...но для примера.
собрали у нас власти собрание,давай значит решать злободневные проблемы:бездомные собаки,мусор,дороги,освещение и т.д.
решали ,решали,много чего пообещали...это ладно...эт понятно.
решили значит касательно мусора-давайте ставить мусоросборные контейнеры-но для этого необходимо решить где для них площадку организовать....и что?и всё.заткнулись люди негодующие-ибо НИКОМУ не хочется чтобы возле его дома свалка была.=) дело происходит в частном секторе если кто не знает.
на предложение организовать вывоз мусора машиной-конкретно на моей улице(живу за линией,в так называемых коттеджах-считается,что там живут богатые и наглые военные=))все сразу как-то замкнулись...закрыли калитки/двери со слдовами-нам НЕЧЕГО выбрасывать-мы СЖИГАЕМ!!!!!

я это к чему?это к тому что дело не только во власти, дело причем ОГРОМНОЕ дело еще и в людях-т.е.в народе нашем.воть.=)

наболело)))))

Переглянути профіль користувача

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі