Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

магазин "Солнечный"

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 магазин "Солнечный" на тему Пт 26 Бер 2010 - 11:54

Хочу сказать огромное спасибо продавщице этого магазина, уж простите не знаю как её зовут. Дело в том, что недавно, зайдя в магазин, чтоб купить кое чего я заметил что три продавщицы тихонько бухают за колонной. Все бы ничего, дело привычное, не первый раз застаю их за этим благородным занятием, но дело в том, что заплатил я 50 гривен, а сдачи она спьяну дала как с сотни. Вот за это и спасибочки огромное!

Переглянути профіль користувача

2 Re: магазин "Солнечный" на тему Сб 27 Бер 2010 - 0:21

Вот тут ты братуха прав, сам не однократно видел как они червячка давят, бывает даже посреди белого дня.Вот только интересно, шоб так маху дать со здачей, это сколько же выпить надо ?

3 Re: магазин "Солнечный" на тему Пт 2 Квіт 2010 - 23:26

Пьют, сама не раз видела, но это еще не все. Один раз к хлебному отделу подошла и хотела позвать продавца(её за прилавком как всегда не было), как вдруг она, эта самая продавщица встает из-за прилавка, где сидела вероятно на корточках, а в руках держит тарелку с чем-то вроде супа и с полным ртом что-то спрашивает.Желание что бы то ни было покупать пропало само собой.

4 Re: магазин "Солнечный" на тему Пн 30 Серп 2010 - 14:39

В " Солнечный" иду в крайнем случае. Они до сих пор не перестроились после "СССР" . Как хамили так и хамят. Надо их гнать, сраной метлой оттуда

5 Re: магазин "Солнечный" на тему Пт 3 Вер 2010 - 20:37

Anatoliy пише:В " Солнечный" иду в крайнем случае. Они до сих пор не перестроились после "СССР" . Как хамили так и хамят. Надо их гнать, сраной метлой оттуда
полностью согласна, мало того что хамят, пьют, сдачу дают не правильно(при чем не только им во вред!), так еще и продукты такие свежие, что плакать охота.

6 давно не хожу в Солнечный на тему Ср 19 Січ 2011 - 9:21

Давно не хожу в Солнечный, хоть он ближе всего к моему дому.После того как увидела тараканов ползающих по лотку с хлебом. Не то, чтоб я боялась их, просто не люблю доедать после кого-то.

7 Re: магазин "Солнечный" на тему Пн 24 Січ 2011 - 10:21

Так надо в милицию заявление написать. А вот лишнее ты зря не вернул.. Чем ты лучше?

8 Re: магазин "Солнечный" на тему Ср 16 Лют 2011 - 13:43

Этот магазин вообще давно надо закрыть,там так воняет,что покупать абсолютно ничего не хочется!не ужели за этим никто не следит? lol!

9 Re: магазин "Солнечный" на тему Ср 16 Лют 2011 - 13:50

так не надо ничего там покупать, он и закроется Smile

10 Re: магазин "Солнечный" на тему Ср 16 Лют 2011 - 13:54

та ничего и не покупаем! Suspect

11 Re: магазин "Солнечный" на тему Пт 25 Бер 2011 - 20:38

С открытием АТБ многие там тарятся, в Солнечном давно не был

12 Re: магазин "Солнечный" на тему Вт 15 Травень 2012 - 0:22

Купила в "Солнечном" казинаки. Распечатала дома и чуть не упала - из целофана пошла стойкая вонь да такая, что кухню пришлось проветривать. На следующий день отнесла обратно, пригрозила чтоб хоть деньги вернуть. Вернули. Жаль что не верю судам (два раза горела на входных дверях и оба раза ничего не дорказала)да и чека они не дают.

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі