Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Поселковый совет

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 Поселковый совет на тему Вт 6 Груд 2011 - 12:20

Я практически всю свою сознательную жизнь живу в Солоницевке. Несколько месяцев назад с моей семьей случилась очень неприятная ситуация, виновен в которой поселковый совет, а именно его доблестные сотрудники.
Пишу не для того, чтоб пожаловаться, а для того чтоб предупредить и возможно найти единомышленников. Я не буду говорить о том, что во всех новостях интернета о нашем совете отзываются далеко не лестно.
У нас вопрос земельный. В подробности вдаваться не буду. Так вот предсежатель земельной комиссии - небезизвестный многим Цернов Сергей, который через фирмочку делает фальшивые документы, чем помешал уже многим добрым людям. Все аферы с недвижимостью и землей проводит - Пантелеева Татьяна. А Шабатько - алкаш и козел отпущения.
Каждое слово могу подтвердить, поэтому если у Вас возникают земельные вопросы и недвижимости - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и не верте обещаниям за определенную сумму решить все Ваши проблемы. чтобы все понять самостоятельно, достаточно посмотреть на официальном сайте поселкового совета вопросы, которые выносятся на сессии!

Переглянути профіль користувача

2 Re: Поселковый совет на тему Пт 24 Лют 2012 - 12:50

дорогая людмила николаевна , по себе людей не судят, если вы занимаетесь махинациями, это не значит что все на свете такие.

дорогие жители поселка Солоницевка, предупреждаю Вас ,чтобы не стать жертвой махинации со стороны ПОГРЕБОВСКОЙ ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ , продавая или покупая недвижимость , обращайтесь в нормальные сущуствующие агенстства недвижимости

3 Re: Поселковый совет на тему Вт 15 Травень 2012 - 0:07

С землицей мутят и мутят по-черному. Сам Чернов(а не Цернов)в данный момент прокручивает аферу по "узаконеванию" авто кооператива, что расположен сразу за "Фазой". Сосед говорил что с него требуют 4 тысячи гривен за документы .

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі