Форум для всех жителей поселка Солоницевка, знакомимся,общаемся,обсуждаем проблемы и решаем их ВМЕСТЕ ! Сделаем родной поселок лучше

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Как вы считаете нашему поселку нужен хороший тренажерный зал?Жду ваших ответов!

Попередня тема Наступна тема Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Всем Приветик!Очень интерестно ваше мнение!Есть желание открыть тренажерный зал у нас в поселке.Чтоб и тренажеры на все группы мышц и чтоб цена была доступная.По то му что цены и количество тренажеров у нас в спорт компликсе меня не устраииваютSmileА вас?Хотя основной плюс в спорт комплексе это конечно же босеин!Так что скажете,нужен нам в поселеке тренаженрый зал или же нетSmile?

Переглянути профіль користувача
расскажите про спорт комплекс, кто был,( вчастности про фитнес и тр.зал) цены услуги.?

На такую громадину как Солоницевка зал необходим.Жаль только что проблемы будут с помещением.Поссовет так просто не пропустит.

МаринаMera пише:Всем Приветик!Очень интерестно ваше мнение!Есть желание открыть тренажерный зал у нас в поселке.Чтоб и тренажеры на все группы мышц и чтоб цена была доступная.По то му что цены и количество тренажеров у нас в спорт компликсе меня не устраииваютSmileА вас?Хотя основной плюс в спорт комплексе это конечно же босеин!Так что скажете,нужен нам в поселеке тренаженрый зал или же нетSmile?

Девочки! конечно нужен! Я из Харькова переехала жить к парню в Солоницевку, так из-за отсутствия залов пришлось купить себе тренажер домой и пару гантелей, ведь с таким успехом можно вообще ни в одну дверь не пройти!

Девченки! нафиг фитнес! Басейн самое оно. Пока ни у одной пловчихи не видел на попе целюлита.

МаринаMera пише:Всем Приветик!Очень интерестно ваше мнение!Есть желание открыть тренажерный зал у нас в поселке.Чтоб и тренажеры на все группы мышц и чтоб цена была доступная.По то му что цены и количество тренажеров у нас в спорт компликсе меня не устраииваютSmileА вас?Хотя основной плюс в спорт комплексе это конечно же босеин!Так что скажете,нужен нам в поселеке тренаженрый зал или же нетSmile?

Тренажерный зал - отличная идея, особенно, если рядом нет конкурентов. Почитайте про концепцию зала http://work-place.net/?p=2018. Там и про юридические моменты написано.

Спонсируемый контент

Попередня тема Наступна тема На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі